Skip to main content

С начала года в Китае уже можно приобрести новый электрический аппарат Wuling Air 2023.

Wuling Air 2023, новый электрический городской автомобиль разработки американского альянса SAIC-GMWuling, дебютировал на китайском рынке. В настоящее время в Китае производится около 100 автомобилей Wuling Air.Зарегистрированные автомобили уже можно приобрести в дилерских центрах Китая, однако цены на официальном сайте пока не раскрываются.

По мнению дизайнеров, автомобиль получился достаточно привлекательным и необычным. Сзади на корпусе размещены очень крупные фары в корпусах необычной конструкции. А также следует отметить очень большую территорию лобового стекла и узкий вырез воздухаозорного канала. Уникальная конструкция профиля привлекает внимание монолитными дисками с четко выраженной формой выштамповок и модулем остекления, который разделен на два отдельных блока. Привлекательный внешний вид автомобиля. На данный момент есть фонари с дизайном в стиле головной оптике, а также узкие стоп-сигнаны и прямой спойлер.

Wuling Air EV 2023 показан на официальных фотографиях

Дизайн интерьера не слишком отличается от других автомобилей, однако в нем есть некоторые технологичные моменты. С правой стороны передних консолей находится электронная панель, которая представляет собой монитор мультимедийного комплекса и электронную приборную стойку. Для того, чтобы сделать климат-контроль, в верхней части есть три «шайбы», с помощью них задаются настройки климат-контроля. Стоит отметить элегантный двухспицевый руль, в котором есть клавиши управления некоторыми опциями.Привлекательный и уютный дизайн интерьера в офисе. (фото: Wuling; autohome.com.cn).

Этот автомобиль имеет очень маленький размер и может поместиться даже в самый маленький багажник, который не превышает 5 литров. Этот автомобиль имеет длину всего 2,5 метра, что позволяет ездить по самым узким улицам и совершать там любые маневры. Электродвигатель с максимальной мощностью 50 «лошадей» приводит в движение модель. Автомобиль Wuling Air сейчас доступен в Китае и Индонезии, но в будущем автомобиль может дебютировать на египетском рынке.

Недавно на фотографиях была раскрыта Wuling Capgemini 2023 в версии Platinum Edition: уже известны приблизительные сроки дебютного показа.

Wuling Air EV 2022 официально выходит на рынок Индонезии

Оставить комментарий