Skip to main content

Сотрудничество SAIC-GM-Wuling и компания Air EV начали продажи нового городского автомобиля Air EV по цене от 9 700 до 11 860 долларов.

По информации, представленной на официальном сайте компании, в Китае эта модель была представлена 2 ноября этого года. С этого момента стало известно о том, что это будет доступный электромобилй на каждый день, для городских поездок. По данным компании, новинка поступила в продажу и предлагается в четырех комплектациях с запасом хода 300 км на одной зарядке. Разработчик проекта GSEV предлагает автомобили в двух и четырехместном исполнении.

Наименование двухместного варианта с стандартной колесной базой следующее: 2599/1505 / 1631 мм, длина и ширина. Четырехместная версия имеет длину 2974/1505 / 1631 мм. Колесная база разных вариантов электрокаров составляет 1635 и 2010 мм соответственно. Интерьер авто очень простой и в нем есть мультимедийная система с 10,25-дюймовым сенсорным экраном. Он работает под управлением собственной операционной системы Wuling Ling Systems.

Wuling Air EV 2023 показан на официальных фотографиях

Компания из Китая разработала приложение для проверки состояния электромобилей Air, которое позволяет удаленно проверять состояние электромобиля с помощью смартфона. Также с помощью приложения можно выполнять различные функции, например: подъем и опускание окон или проветривания и т.д.

Различные модели электромобилей отличаются в зависимости от того, какую версию (2-х или 4-местную) выбрал потенциальный покупатель. С помощью этой системы можно получить 40 л.с, а с четырехместной мощностью до 68 л.с. Двигатель питается от аккумуляторной батареи, позволяющей в среднем проехать 300 км без подзарядки. В сообщении также говорится, что максимальная скорость поезда составляет 100 километров в час. Это, можно сказать, бюджетный электромобиль поддерживает систему быстрой зарядки. Этот автомобиль имеет возможность быстрой зарядки.

Wuling Air EV 2022 официально выходит на рынок Индонезии

Оставить комментарий