Skip to main content

Согласно сообщению Wuling, китайская компания Wuling представит свой новый бюджетный электромобиль Bingo в первой половине 2023 года.

К марту текущего года будет представлен новый 4-местный китайский хэтчибек Wuling Bingo. Почему эта модель так интересна? По словам представителей компании, цена на него будет начинаться от 10 300 долларов (770 000 рублей). Но информация о том, что она была получена из надежных источников – это факт. Это будет конкурировать с BYD Seagull.

Как сообщается в официальном блоге компании, Wuling Bingo совместный продукт SAIC- GM-Wuling. В прошлом это совместное предприятие выпускало компактный электромобиль Hongguang Mini. Он получил большую популярность среди покупателей. С начала года китайские автопроизводители планируют выйти на новый сегмент рынка — компактные полностью электрические 4-дверных хэтчбеки.

Wuling Air EV 2023 показан на официальных фотографиях

Мы также можем напомнить вам, что Бинго имеет следующие размеры кузова: 3950/1708/170 мм. Длина колесной базы — 2560мм. Силовая установка представлена двумя вариантами на 41 и 68 л е сс. Такой параметр позволит без проблем эксплуатировать автомобиль в городских условия.

Представитель Wuling сообщил, что Wulling Bingo дебютирует в марте 2023 года. Информация была получена от представителя Wuling, который поделился информацией в местной социальной сети. По словам эксперта, он сообщил о том, что модель выйдет на рынок в ценовом диапазоне от 10 300 до 14 700 долларов (700 000 1 млн рублей). А также было проведено сравнение показателей Бинга со своими основными конкурентами.

По результатам сравнения стало известно, что модель может проехать без подзарядки от 203 до 333 км в зависимости от версии и выбранного аккумулятора. Кто и когда выпустит эту машину на рынок в Китае?Мужчина. Неизвестный мужчина. У нас пока нет такой информации. А вот эта модель, скорее всего, будет очень популярна на многих европейских рынках благодаря своей цене. Его популярность в России весьма сомнительна.Для электромобилей в нашей стране нет инфраструктуры.

Wuling Air EV 2022 официально выходит на рынок Индонезии

Оставить комментарий