Skip to main content

Новая информация о новой модели Bingo была опубликована компанией Wuling.

Wuling опубликовал новый компактный хэтчбек, который получил название Bingo. Новая модель будет представлена в четырех цветах кузова. Эти слова являются названием белого кофе, яркой ночной черноты, зеленого свечения и мороженым. Компания представила все цвета на официальном сайте.

Согласно данным, полученным от китайских СМИ, эта модель будет продаваться за очень небольшие деньги. Ожидаемый ценовой диапазон от 70 до 100 тысяч юаней (720 000 — 1 миллион рублей). Стоит заметить, что это стоимость только для китайского рынка. О продаже Bingo за пределами России ничего не сообщается.

Wuling Bingo 2023 — Объявлены даты дебюта и цены

Как шпионские фото, так и официальные изображения автомобиля были рассекречены ранее. По сути, Wuling Bingo использует совершенно другой язык дизайна, который значительно отличается от остальной части модельного ряда компании. Главная тема модели — это округлые линии, которые отражаются в фарах и задних фонарях.

Две цветовые гаммы и хромированные вставки создают прекрасную современную атмосферу. Модель получила популярный в настоящее время дисплей на передней панели, двухспицевый мультируль и очень необычный селектор режимов трансмиссии.

Toyota Supra, простоявшая в гараже 22 года, будет продана с аукциона в Японии

На данный момент известно, что эта модель имеет размеры в пределах от 30 до 60 сантиметров. Заявленный производителем запас хода на одной зарядке составляет 33 км. Также известно, что Wuling Bingo получит всего один электродвигатель на передней оси с отдачей 40 л.с., а заявленный производителем запас хода 33 км!

Модель Wuling Bingo имеет компактные размеры и весит всего лишь около 3,5 килограмма. Вероятно, в Европе этот электромобиль был бы популярным и популярен. Но на территории России он не нашел своих покупателей!Однако рассчитывать на то, что он появится на российском рынке, не приходится.

Jeep Avenger дебютировал с одним электродвигателем и передним приводом. Но надежда еще есть…

Оставить комментарий