Skip to main content

У Wuling Capgemini есть возможность официально представить версию Platinum Edition в достаточно информативных изображениях.

Пришло время для официального показа Wuling Capgemini 2023 в версии Platinum Edition. Эта версия была показана недавно на достаточно информативных изображениях. Китайский портал AP опубликовал список официальных фото, на которых Wuling Capgemini 2023 в версии Platinum Edition изображен как внутри и снаружи. Недавно в базе данных Минпрома КНР была найдено несколько фотографий и документов, благодаря которым можно было ознакомиться с внешним видом минивэнов. На данный момент опубликованы более подробные изображения. Автомобиль будет представлен в середине следующего месяца. Не исключено что скоро начнутся продажи новой модели.

патент фото

По данным издания, Wuling Capgemini Platinum Edition будет иметь одно очень яркое отличие от других вариантов.В данном случае речь идет о цвете кузова. А вот минивэн будет представлен в эксклюзивном цвете – «изумрудно-лиловый». В остальном фирменный стиль, который называется «Wing Dynamic AEST», остался без изменений.Это выражается в использовании узкой оптики, которая имеет уникальную графику и массивную решетку радиатора. В нем есть несколько интересных моментов. Изображение на странице профиля демонстрирует стильные складки, которые придают внешнему виду динамики. А крыша имеет небольшую наклонность вперед и поэтому задние окна уже передних.

McLaren создала специальную краску в честь платинового юбилея Елизаветы II на троне

В салоне Wuling Capgemini можно увидеть некоторые детали, которые были показаны на фото. Для украшения использованы два цвета молочно-белый и небесно-голубой. Центральный пульт управления разработан в соответствии с современными реалиями. Слева от водителя находятся мультифункциональные руль и крупноформатная приборка. Это тачскрин информационно-развлечения. По ширине он не очень большой, но оснащен стандартными средствами. По бокам от них есть удобные кресла.

Техническая «начинка» в данном случае – гибридная технология. Основой для установки является 2,0-литровый двигатель мощностью 136 лошадиных сил. Как известно, для минивэна предусмотрен тройной литиевый аккумулятор и его характеристики пока неизвестны. Данные о суммарной мощности всех элементов отсутствуют (фото: Wuling; autohome.com.cn).

Porsche Cayenne обзавелся «платиновой» версией

Оставить комментарий