Skip to main content

Китаец Wuling опубликовал более официальные фотографии, а также раскрыл новую информацию о минивэне Capgemini в новом Platinum Edition.

На внешний вид минивэна накладываются черты фирменного дизайна других автомобилей компании. По данным издания Platinum Edition, в нем будут представлены два новых эксклюзивных цвета кузова. На минивэне будет установлена решетка радиатора и два уровня фар, а также люк на крыше.

Основная особенность салонного пространства фургонов – это капитанские кресла во втором ряду сидений.Интерьер также можно выполнить в двух цветах: лунно-голубой и белый, а также пшенично-золотой и коричневый.

Wuling Capgemini 2023 представлен в платиновой

Передняя панель автомобиля имеет на передней панели большой двухспицевый многофункциональный руль с покатым низом. Перед ним располагается 10,25-дюймовая цифровая панель с дисплеем мультимедийной системы. Справа от нее находится дисплей мультимедийной системы с такой же диагональю. Также в нем есть система управления мультимедийной системой Ling OS.

Кроме того, в связи с этим стало известно, что второй ряд кресел получил специальные направляющие, позволяющие перемещать капитанские кресла на 560 мм в обе стороны. На втором и третьем рядах сидений можно полностью сложить сиденья. А в багажнике находится объем, равный 482 литра. Однако при этом, добавив третий и четвертый ряды сидений, объем увеличивается до 1515 литров.

Ford Ranger 2023 доступен в новой платиновой версии

На данный момент не известно о технических характеристиках новой модели. Сейчас сообщается, что это будет гибрид 2х0 литрового двигателя и отдачи 135 л.с. Каков объем аккумулятора и мощность электродвигателя неизвестно?

Porsche Cayenne обзавелся «платиновой» версией

Оставить комментарий