Skip to main content

Продажи нового Wuling E10 начнутся в Китае уже в скором времени.

Компактвэн Wuling E10 2023 появился в дилерских центрах Поднебесной. Его ширина чуть превышает 1,0 метра.Модель будет продаваться в течение нескольких месяцев, поэтому ждать ее появления на прилавках магазинов не приходится. Автомобиль был создан специально для курьерских служб. Для больших размеров фургон имеет очень оригинальный внешний вид и кабину на одно место. В настоящее время стоимость новинки неизвестна.

Wuling Air EV 2023 показан на официальных фотографиях

В новой модели Wuling E10 появился новый индекс E10. На переднем бампере фирменные фары головного света, интегрированные в черную пластиковую накладку. На логотипе бренда изображена линза, которая находится между ними. В кабине нет ничего сложного, как и в грузовом отсеке. В первую очередь, это размеры автомобиля. Как известно, его длина составляет 3310 мм. Его ширина соответствует 3310мм, высота – 1080 и 1690 мм. В эти габариты гармонично вписана грузовая платформа, получившая габариты 1620х1000х1040 мм.

Обстановка в офисе Wuling E10 довольно простая, но при этом очень уютная. Это единственное сиденье. После него находится руль стандартного типа и логотип на нем. Передняя панель LCD-дисплея имеет размеры в 4,5 на 3,2 метра. Кроме кондиционера, в список оснащения автомобиля входят кондиционеры и USB-порты. Электронный ручник переключения передач, ABS и многое другое (фото: autohome.com.cn).

Автомобиль не обладает впечатляющими динамическими параметрами из-за стандартных параметров. Фургон получил стандартные для этого класса параметры. Благодаря встроенному двигателю, мощность двигателя составляет 27 лошадиных сил. Заряда аккумуляторной батареи емкостью в девять киловатт хватает для того, чтобы проехать по дорогам общего пользования до 115 километров на одном заряде аккумулятора.

Wuling Air EV 2022 официально выходит на рынок Индонезии

Оставить комментарий