Skip to main content

Машину хотят купить за 1,6 млн рублей.

В России появился новый мини-автомобиль Wuling Mini EV2023. Кроме того, автомобиль был представлен во многих российских городах. Стоит отметить тот факт, что цена на компактный кабриолет достаточно высока. На данный момент все так же, как и раньше, только комплектации и характеристики немного меняются.

Самый дешевый вариант – у дилера во Владивостоке. Он стоит 1,6 млн рублей. В салонах Приморья и Амурской области можно найти кабриолет. В Благовещенске самая дорогая машина. Здесь за него придется заплатить 2,65 миллиона рублей. Ранее сообщалось, что автомобиль был представлен в прошлом году. Спустя некоторое время после премьеры он был выпущен в продажу в Поднебесной.

Volkswagen Tiguan 2023 появился у российских дилеров

Как и в случае с другими моделями, здесь есть свои особенности. Так что, длина составляет 3 059 мм и ширина — 1 521мм. Автомобиль рассчитан исключительно на двухместную посадку, включая водителя. Внутри имеется двигатель мощностью в 41 л.с. Аккумулятор емкостью 26,5 кВтч позволяет проехать около 280 км. Помимо этого, в комплект входит кондиционер, автономный обогреватель, а также камера заднего вида. (фото: Улин).

Wuling Air EV 2023 показан на официальных фотографиях

Оставить комментарий