Skip to main content

Появились новые китайские кроссоверы Xpeng G3i 2020 года, которые можно приобрести на сайтах продаж автомобилей в России.

XPeng G3i – это компактный китайский кроссовер, по размерам похожий на Hyundai Creta. Вместо стандартного ДВС под капотом этой модели стоит электромотор, который позволяет автомобилю разгоняться до сотни за 8 секунд. При этом аккумуляторная батарея обеспечивает запас хода 520 километров при средних и умеренных условиях вождения.

В РФ авто можно купить у дилеров Приморского края и Амурской области по цене от 2,9 до 3 миллионов рублей в зависимости о комплектации. По словам представителей компании «АвтоВАЗ», в Россию были ввезены внедорожники прошлого года выпуска, но они не отменяют их эксклюзивности.

Xpeng G3i 2023 получил новую версию на китайском рынке

На внедорожнике нестандартное лобовое стекло, которое тянется до задних сидений. Из других деталей можно выделить убирающиеся дверные ручки, аэродинамический кузов и порт для зарядки на переднем правом крыле.Здесь все как у всех, в салоне есть цифровой дисплей, а также цифровая приборная доска. Как дополнение к этому, можно выбрать адаптивный круиз-контроль и функцию автоматического вождения. (фото: autohome.com)

Xpeng G9 2023 показан на патентных фотографиях

Оставить комментарий