Skip to main content

На презентации в Китае был представлен новый внедорожник от BYD – Yangwang U8 2023.

Внешнее оформление новой модели прямо указывает на то, что это агрессивный внедорожник с элементами британского Land Rover Defender. Обе машины имеют одинаковые размеры. На данный момент длина кузова «китайца» составляет 5319 мм, а его межосевое расстояние 3050 см. Но основным отличием U8 от британского Defender является силовая установка.

Новый китайский электромобиль получил название «Electric Drive». Четыре электродвигателя, по одному на каждой оси. Внедорожник будет иметь возможность быть очень эффективным на сложных участках. Но в то же время производитель заявляет о том, что все его дно полностью защищено от воды, песка и грязи. Насколько эффективной окажется эта защита на практике – большой вопрос.

Получено разрешение на выпуск BYD Yangwang U8 2023 года

Силовая установка может иметь мощность 299 л.с. и 420 Н*м крутящего момента, а также 326 л.с. или 420 Н*м крутящего момента. Слоуп-П — еще одна особенность нового внедорожника. Система Cloud-P представляет собой адаптивную гидравлическую подвеску с интеллектуальным наклоном. Инженеры из BYD создали его. Цена на новый Yangwang U 8 составляет не менее 12,5 млн рублей. (фото: БИД)

интерьер внедорожника BYD Yangwang U8 2023 представлен на фото

Оставить комментарий