Skip to main content

Подпольный китайский стартап Yodu Auto объявил о начале продаж своей модели «1» в версии Play Edition.

Сообщается о том, что новая версия модели стоит всего 74 800 юаней (630 000 руб.). Итак, на местном рынке китайцы предлагают хороший современный автомобиль, пусть и компактный кроссовер по цене дешевле «упрощенной» Lada Niva Legend в России. Какие особенности имеет этот внедорожник? Длина, ширина и высота китайского авто составляют 4010/1729 /1621 мм.

Также имеется в наличии модель Yodu №1 2023, которая оснащена галогенными фарами со светодиодным ДХО.На 16-дюймовых штампованных дисковых дисках, которые установлены на кроссовер, есть декоративные колпаки. Также китайские производители позаботились о безопасности стартовой версии машины. Кроме того, в его состав входит задний парктроник. Длина, ширина и высота китайского смартфона составляют 4010/1729 /1621 мм. Конструкция — 2460 мм.

В российском Volkswagen Taos теперь можно проверить штрафы с бортового экрана

В этом случае мы видим, что по габаритам «китайец» это аналог Honda WR-V, но японская модель в стартовой версии стоит от 1 млн рублей, если сравнивать с нынешними ценами. Ни один из внедорожников не доступен в России. С помощью odu 1 установлен 10,25-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, а цифровой «прибор» расположен в центре передней панели кросса. Еще одна из приятных особенностей — это возможность управлять модели с помощью мобильного телефона.

Силовая установка в китайском варианте – это двигатель, который приводится в движение за счет энергии, получаемой от сжигания топлива. В отличие от своих одноклассников по школе и их друзей, Yodu π 1 – обычный электромобиль. Он находится в его недрах, где находятся синхронные двигатели с постоянными магнитами мощностью 75 л.с. и 170 Н*м крутящего момента. У него есть литий-железофосфатная батарея емкостью 41,7 кВтч и запас хода 351 км без подзарядки.

Toyota Hilux 2022 вышла на рынок Индии: объявлены цены

Оставить комментарий