Skip to main content

Неделю назад Subaru объявила о выпуске лимитированной серии спортивного купе BRZ 10th Anniversary Limited, приуроченной к 10-летию модели. Спустя некоторое время заказы были приняты, и буквально через три дня все 200 экземпляров модели были забронированы. В Японии цены на юбилейный BRZ начинаются от 3 388 000 иен за версию с механической коробкой передач и 3 553 000 иен за версию с автоматом.

Купе BRZ 10th Anniversary Limited оснащено 18-дюймовыми матовыми черными колесами и черными значками Subaru. Anniversary Special Edition доступен в цвете WR Blue Pearl и имеет синюю отделку салона. Наклейки 10th Anniversary Limited указывают на принадлежность к лимитированной серии.

Субару Субару Субару

Одновременно с Subaru BRZ ограниченным тиражом обзавелась и платформа Toyota GR86. Отличить такой автомобиль от стандартного можно по оранжевому кузову цвета Flame Orange, наклейкам и логотипам в салоне, а также оранжевым акцентам в отделке салона. GR86 10th Anniversary Limited будет стоить не менее 3 469 000 иен (почти 1,5 млн рублей). Партия юбилейных GR86 еще не распродана.

Нынешние Toyota GR 86 и Subaru BRZ находятся на рынке уже два года. Оба спорткара оснащены 228-сильным оппозитным двигателем объемом 2,4 литра.

Величайшие автомобили Японии

Оставить комментарий