Skip to main content

Бюджет в 150 тысяч рублей крайне мал для покупки надежного автомобиля. Тем не менее, у многих именно такая сумма, и при этом они не считают старые машины от АвтоВАЗа. К тому же работа автокурьеров сейчас получила более широкое распространение, а для таких целей мало кто будет тратить большие деньги на автомобиль доставки. Мы составили рейтинг автомобилей, вписывающихся в установленный бюджет и при этом надежных.

Мицубиси Кольт

Со 150 тысяч можно рассчитывать на покупку Кольта пятого поколения. Машине, скорее всего, уже будет далеко за двадцать, но это настоящий «японец», которому свойственны такие характеристики, как надежность и большой ресурс технических узлов. Также модель отличается внешним видом «под спорткар». Автомобиль, особенно спереди, похож на Mitsubishi Eclipse второго поколения.

Фиат Пунто

Эта модель не отличается спортивным дизайном, как лидер ТОП. Впрочем, в остальном машина только порадует своего владельца, особенно если он работает в курьерской службе. Fiat Punto имеет небольшие габариты, а также потребляет очень мало топлива. Кроме того, все узлы и агрегаты этой малолитражки отличаются большим ресурсом. За установленную сумму вполне можно приобрести «живой» экземпляр второго поколения.

Мазда 626

Этот автомобиль идеально подходит для курьеров, потому что он и компактен, и при этом имеет очень большой багажник, так как это все-таки универсал. Имея 150 000 рублей реально взять версию последнего поколения. Для справки, автомобиль снят с производства в 2002 году. При этом за такую ​​сумму доступна Mazda 626 в отличном техническом состоянии.

Рено Логан

Конечно, за 150 тысяч рублей идеальный Логан не взять. За такую ​​сумму можно купить машину 2004-2005 годов, с очень большим показателем пройденных километров и с некоторыми проблемами. Однако в целом машина будет «живой» и позволит водителю легко добраться из точки «А» в точку «Б».

Опель Астра

В установленный бюджет «подходят» варианты в возрасте от 18 лет и старше. Впрочем, можно выбирать между седаном, хэтчбеком и универсалом. Все версии отличаются типом кузова, но их «начинка» идентична. Кстати, машина очень надежная и крепкая (фото: Opel; Renault; Mazda; Fiat; Mitsubishi).

Оставить комментарий