Skip to main content

Не секрет, что сейчас почти каждый стремится на всем сэкономить. Причем это даже касается покупки машины. В большинстве случаев цены должны быть ниже 500 тыс. рублей и менее. Как выяснилось, на рынке вторичного рынка представлено 5 моделей, стоимостью которых не более 450 тысяч рублей, а надежность их просто поразительно. На сайте опубликован соответствующий ТОП-5

Форд Мондео

Эту модель достаточно часто встречают в различных оценках. Это не исключение из этого ТОПа. FORD Mondeo в соответствии с указанным бюджетом продаётся в 2007-2008 годах. Хотя такой «возраст» машина может прослужить на протяжении еще нескольких лет, получив соответствующие обслуживания. В выборе стоит остановиться на версии 2 литрового мотора под капотом и «автомат».

Первое подорожание Hyundai в 2022 году: цены выросли на 20–90 тысяч рублей

Шевроле Кобальт

Но можно приобрести эту машину и позднее. В частности за 450 тысяч рублей представлены предложения Chevrolet Kobelt 2013-2014. Машина неприхотлива в эксплуатации, однако в плане комфортных опций предусмотрен минимум пакета. Впрочем, машина прослужит несколько лет, однако. Стоит отметить версии с 1 и 5 литровым двигателем и «механикой».

Хендай Соната

В этих критериях тоже входит и Hyundai Sonata, четвертое поколение после рестайлинга, но идеальное приобретение считает вариант с 2,0-литровым двигателем и МКП. Вариант с автоматом будет дороже, потребует чуть больше внимания, а также затрат на сервис. Отметим довольно интересное оформление и хорошее оснащение.

Форд Мондео сменил поколение

Ниссан Тиида

При достаточно необычном дизайне Nissan Tiida тоже относится к этому рейтингу. Это версии, выпущенные в 2007-2008 гг. Самым надежным соединением считается 1 цилиндровый агрегат, а также автоматическая передача. Правда, возникают трудности при эксплуатации расходных материалов.

Рено Логан

Она является одним из самых востребованных автомобилей российского рынка. За 450 тыс. руб. можно купить Renault Logan второго поколения, но без рестайлинга. Машина надежна и долговечна, что свидетельствует соответствующая оценка на разных форумах, о которой говорят соответствующие комментарии. Кстати, проблем сзапчастями не будет. (фото: Форд; Шевроле; Хендай; Ниссан; Рено).

Купить их можно всего за 450 тысяч рублей, но они легко заменят новый Hyundai Solaris в России. Эти автомобили надежны.

Оставить комментарий