Skip to main content

Два бюджетных седана Volkswagen Polo и Jetta VA3 были сравнены экспертами автомобильного портала.

Россияне все чаще получают интересные альтернативы западным моделям из Китая. Jetta VA3. Одна из последних.Эту версию Volkswagen Polo производят в Китае совместно с концерном Dongfeng. Автомобильный портал «За рулём» решил сравнить две модели.

Обе машины построены на платформе PQ25. И это одна из самых надежных и простых в обслуживании строительных конструкций. У ВА3 подвеска аналогичная, как у Поло, поэтому она подходит для наших дорог.Поставляемый в Россию полуторалитровый «атмосферник» поставляется в РФ как и у некогда самого популярного автомобиля рынка. AP. По этой причине, VA3 является похожим на Volkswagen Polo. Но какая разница?

Нет разницы. Но есть разница. Кроме того, в отделке салона и пластике, в частности. По сравнению с немецким аналогом, седан с немецкими корнями более мягкий и приятный на ощупь. Не смотря на то, что шумоизоляция в VA3 лучше, чем в Polo, она не такая хорошая, как у VA2. Самым главным является то, что у «китайцев» более нежное лакокрасочное покрытие, из-за чего царапины на автомобилях появляются чаще.

Jetta VA3 2023 года от VW появилась у российских дилеров

Джетта ВА3

Оставить комментарий