Skip to main content

В настоящее время Rolls-Royce Phantom VIII является одним из наиболее дорогих и роскошных автомобилей. В автопроизводстве есть все возможности для индивидуализации модели, что позволяет удовлетворить почти любой каприз заказчика. Автопроизводитель готов выполнить практически любые пожелания клиента и выгнать с поля всех тюнеров. А вот это не так. Несколько производителей авто, в том числе Wald International и Mansory, готовы предоставить свои пакеты апгрейдов для своих моделей автомобилей. Вот что сделали в компании Mansory.

Внешний вид: Автомобиль имеет двухцветную окраску и множество хромированных элементов. Очень красиво смотрятся многоспицевые диски с центральными колонками Mansory.

Затем инженеры поработали над подвеской, которая была уменьшена на 10 см и теперь составляет 3,5 метра.Однако они не стали делать это для того, чтобы улучшить управляемость, а только для внешнего вида.

Во время работы в Японии: Судя по всему, за доработку отвечало японское подразделение тюнера и заказчик — богатый бизнесмен из этой страны.

Нет фотографий салона. Кроме того, если вы знаете Mansory, внутри вас ожидает много дорогой натуральной кожи и смелое сочетание оттенков.

Спереди и сзади: Тюнер также предлагает пакеты для увеличения мощности двигателя до 601 л.с (448 кВт) с 950 Нм крутящего момента. Двигатель V12 серии – это шестилитровый V12 с мощностью в 563 л.с., а также 800 лошадиных сил и 900 Нм соответственно.

Оставить комментарий