Skip to main content

Компания Chery планирует привезти в Россию два новых автомобиля.

По сообщениям китайских СМИ, Chery планирует вывести на рынок нашей страны две новых модели. Небольшой объем информации о данных автомобилях отсутствует. Точно известно, что они появятся на конвейерах российских автодилеров в этом году. Информацию об этом распространили российские журналисты, которые пообщались с представителями пресс-службы компании.

Арризо 8

К примеру, марка Chery стала первым брендом, который начал продажу своих автомобилей в России. Приобрести бренд можно было только в 2005 году, а уже к 2006 году его автомобили собирались на заводе во Калининграде.Компания вошла в ТОП-12 самых лучших автопроизводителей России. К настоящему моменту российский модельный ряд концерна состоит из семи автомобилей: Tiggo 7 Pro Max, Тiggo 4, Tiggo 4 Pro, Tiggo 8 Pro Max, tiggo 9 Plus и т. Д. Кроме того, есть еще два интересных автомобиля. Будет добавлено уже через несколько дней (фото: Chery).

Объявлена ​​стоимость гибридного Chery Tiggo 8 Pro с расходом топлива 1 литр на 100 километров

Не исключено появление гибридного кроссовера, но о какой конкретно модели идет речь – не уточняется. В компании сообщили о том, что этот автомобиль будет потреблять один литр топлива на 100 километров. Как выяснилось позже, автомобиль мог проехать более семидесяти километров только на электричестве. По информации, предоставленной компанией, другая информация не была раскрыта в пресс службе китайской компании. Однако, в любом случае внедорожник с указанными характеристиками не помешал бы российскому рынку.

Новая модель – это бизнес-седан из линейки Arizzo, который будет представлен в 2016 году. Этой серии принадлежит много разных «четырехдверок», но какая из них появится в России, до сих пор не известно. В российских СМИ предположили, что скорее всего это будет новая модель Arrizo 8, которая была недавно обновлена на отечественном рынке. На данный момент этот автомобиль не уступает популярным в РФ Toyota Camry и Hyundai Elantra.

Теперь Chery представила свой новый полностью электрический кроссовер.

Показан кроссовер Geely с расходом 4 литра на «сотню»

Оставить комментарий