Skip to main content

Пару лет назад в России можно было купить машину из салона за 350 тысяч рублей. В современном мире за такие деньги подобрать машину можно исключительно на вторичном рынке. Однако не стоит расстраиваться, ведь за эту сумму вполне можно взять качественный подержанный автомобиль, который вас точно не разочарует.

Рено Логан

На самом деле на сайтах с объявлениями есть множество версий второго поколения, которые предлагаются примерно за 350 тысяч рублей. Однако с большой долей вероятности такая машина будет после такси и не в лучшем состоянии. После промежуточного обновления лучше выбрать версию первого поколения. Такой автомобиль более комфортен по сравнению с исходным автомобилем, и в то же время автомобили практически в идеальном состоянии доступны за 350 тысяч.

Хонда Цивик

За установленную сегодня сумму доступны вариации седьмого поколения до рестайлинга. В таком виде модель выпускалась с 2003 по 2006 год. Найти экземпляр в идеальном состоянии за такие деньги практически невозможно. Однако, вложив еще около 100 000 рублей, можно в итоге получить автомобиль, который без проблем прослужит долгие годы.

Киа Спектра

Речь идет о версии второго поколения после промежуточного обновления. Еще в начале этого года такой автомобиль в возрасте до 10 лет можно было приобрести менее чем за 200 тысяч рублей. Однако теперь за те же машины стали просить в среднем 150 000 рублей. более. В любом случае, это очень хороший автомобиль, который порадует комфортным салоном и доступным обслуживанием.

Ниссан Примера

Версия Nissan Primera третьего поколения имеет внешний вид, который понравится не всем, из-за чего модель находится лишь на четвертой строчке. В остальном это очень надежный автомобиль, имеющий ресурсный двигатель и при этом хорошо защищенный от коррозии кузов.

Шкода Фабия

За 350 тысяч рублей есть возможность найти второе поколение, которому будет около 12 лет. Однако за это, скорее всего, придется заплатить доплату к пикапу, ведь реальная средняя цена на такой автомобиль сейчас стремится к 500 000 рублей. Если вам все-таки удастся «вытащить» себе такой автомобиль, то он точно не разочарует (фото: Skoda; Nissan; Kia; Honda; Renault).

Оставить комментарий