Skip to main content

Компания Changan Automobile представила на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе свой новый кроссовер Changan CS55. Как стало известно ранее, в 2017 году автомобиль был представлен в Китае и стал одной из самых популярных моделей компании Changan. Затем он был привезен сюда, и сейчас доступен на территории России. У него есть бензиновый двигатель мощностью 143 л.с и предлагается с передним приводом, хотя в Китае существуют полноприводные версии. У него большой и богатый салон, а также многофункциональная система, камеры заднего вида и другие функции безопасности. Также есть недостатки, которые необходимо знать перед покупкой. В этой статье мы рассмотрим основные преимущества и недостатки Changan CS55, основанные на отзывах реальных владельцев автомобиля.

В салоне просторный и уютный салон. Кроме того, он имеет большой и удобный салон. Если вы планируете использовать автомобиль для дальних поездок или в качестве семейного авто, это очень важно. У владельцев автомобилей есть место для ног и над головой даже на заднем сиденье, где обычно не очень удобно сидеть. В Changan CS55 есть удобные карманы для хранения различных мелочей, что также является большим плюсом.

Changan CS55 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Богатый набор. Changan CS55 предоставляет большой выбор дополнительных опций, обеспечивающих высокий уровень комфорта и безопасности. Кроме того, автомобиль можно оснастить камерой заднего вида для облегчения парковки и повышения безопасности при движении задним ходом. Пассажирское оборудование также может включать в себя такие функции, как круиз-контроль и мультимедийная система с сенсорным экраном для подключения по Bluetooth или аудиосистему многоканальную обработку звука. Наивысшим преимуществом является система безопасности, которая включает в себя антиблокировочную систему тормозов и электронную стабилизацию для повышения уровня безопасности водителя и пассажиров.

Недостаток качества отделки. Некоторым владельцам нравится качество отделки Changan CS55. Качество используемых для отделки материала не очень хорошее. В частности, пластик салона скрипит и подвержен царапинам. Однако, некоторые владельцы отметили наличие небольшого люфта в руле и его могут вызывать у некоторых неприятные ощущения во время езды на автомобиле.

Низкие гарантии. Changan CS55 имеет хорошую репутацию, но многие владельцы говорят о проблемах в надежности. Некоторые автомобилисты столкнулись со сложностями в работе двигателя или коробки передач.Также некоторые владельцы говорят о проблемах с электрикой, например неисправности датчиков или проблемы в работе фар. В некоторых случаях они могут доставить неудобства и дополнительные затраты на ремонт в самый неподходящий момент.

Changan CS55 Plus 2023 официально продается в России

Оставить комментарий