Skip to main content

Общественная атмосфера в мире сейчас настроена против нашей страны, поэтому многие крупные европейские компании больше могут инвестировать в российский рынок и поддерживать отечественные марки. У них были проблемы с тем, что у многих иностранных брендов в России очень много покупателей. С другой стороны, необходимо предпринимать некоторые действия для возвращения к исходному показателю продаж. Также можно вложить деньги и получить прибыль в другой стране СНГ. А может быть и другой кроссовер ЗАЗ «Шанс», который будет представлен в 2022-2023 годах. Новые подробности о новом ролике на Ютуб.

Renault появился на российском рынке, изначально продавая автомобили под своим брендом и затем вкладывая средства для развития «АвтоВАЗа». Я считаю, что это правильное решение. Более продвинутые машины «Лада» стали пользоваться большим спросом по всей территории СНГ. Это произошло в результате того, что сейчас французский концерн потерял большую часть рынка. Но это возможно только в том случае, если начать развивать заводы от других государств постсоветского пространства. Не исключено появление нового паркетника ZAZ Chance 2022–2023, который был представлен на независимых визуализациях.

Первый возрожденный кроссовер ЗАЗ Шанс 2022-

На рендере машина на фото получила оригинальный внешний вид с фирменными деталями знаменитых классических моделей Запорожского завода. На заднем плане можно увидеть глубокие узкие фары, как у старого «ЗАЗ-968». Панель между оптикой и стеклом — монолитная. Кроме того, в бампер встроены достаточно крупные воздухозаборные вырези. Уникальный профиль привлекает внимание прямыми линиями, стильными дисками и пластиковыми накладкам в колесных арках. На носу автомобиля – широкие фонари, прямой спойлер и светодиодный стоп-сигнал.

Французский 1.6-литровый силовой агрегат с максимальной производительностью в 113 «лошадей» будет установлен под капотом автомобиля. Этот агрегат может работать в паре с механикой или автоматом, но авто получит развитую систему привода, как у «Дастер».

В Украине нашли уникальный ЗАЗ 70-х годов почти в

Оставить комментарий