Skip to main content

Недавно на дорогах общего пользования прогремел Zeekr 003, изображения которого были выложены в Сети.

По сообщениям из Китая, Китайские СМИ поделились шпионскими фотографиями Zeekr 003 от 2024 года. Несомненно, что под этим индексом модель будет представлена в ближайшее время. Официально это название пока не подтверждено, но. Уже известно, что бренд Zeekr принадлежит Geely. Но несмотря на то, что кроссовер проходит испытания в камуфляжной окраске, некоторые деталь экстерьера разглядеть возможно. Например: посмотреть на отдельные части экстерьера. Приятно заметить, что автомобиль получил необычный дизайн оформления. Не существует информации о том, какая модель станет представлена на данный момент. Но возможно это не заставит долго ждать.

Таким образом, Zeekr 003 впервые увидели на дорожных тестах. Как для маскировки автомобиля, был выбран камуфляж с разноцветной окраской, который дополнительно «защитит» автомобиль. Однако, всё же он имеет неплохие размеры и очертания корпуса. Сравнительно с кроссовером в спортивном формате можно увидеть кроссовер со слегка «надутой» формой. Каблук со складками с двумя боковыми складками сильно наклонен вперед, что придает виду необычный характер. Сзади передний бампер имеет конструктивное исполнение, в котором разместили фару раздельного типа. В основном на нем разместились решетка радиатора закрытого типа с фаской отдельной конструкции. Недалеко от боков установлены небольшие воздухозаборники (фото: autohome.com.cn).

Zeekr 009 2023 показан на официальных фотографиях

В профиле глаза бросаются диски оригинального формата, какие стильно комбинируются с красочным камуфляжным костюмом. Основная линия крыши получила прямую линию, как и подоконник. По факту, заднее стекло частично скрыто под защитной пленкой. К крылья колес немного выступают за очертания кузова. Крылья колес немного выступают за очертания кузова. Из-за своей формы задний бампер выглядит массивно не только по причине своей формы, но также благодаря соответствующему дизайну оптики, стекла и заднего антикрыла. Кроме того, что касается салона Zeekr 003 вообще пока не раскрывается. Снаруженный интерьер также не представлен на шпионских фотографиях, но возможно предположить, что комплектация будет представлена большим количеством современных опций. Также пока неизвестны технические характеристики новинки. Технические данные также пока неизвестны.

Zeekr 009 2023 впервые показан на шпионском фото

Оставить комментарий