Skip to main content

С сегодняшнего дня в продажу поступили минивэны премиальной марки Zeekr модели 099.

В Авто.ру опубликована информация о продаже люксового фургона Zeekr 009 2023 года. А в линейке бренда этот электромобиль является вторым автомобилем, который был представлен на выставке CES 2016. 6-местный фургон совершенно новая модель, появившаяся в Китае совсем недавно – всего лишь в ноябре прошлого года.Машина уже была здесь и даже успела до нас добраться. В настоящее время электрофургон находится в Минске.

По оценке, такой автомобиль стоит около11,95 млн рублей. Как стало известно, слепое бронирование на премиальные минивэны было открыто в Китае осенью 2022-го. Как сообщает издание The Economic Times, в Китае его стоимость составляет от 4,9 до 5,6 млн рублей по текущему курсу.

Электрофургон eekr 009 имеет размеры 5,2/202/1,85 метра. В нем указаны длина, ширина и высота. Углы между осями составляют 3,2 метра. Салон имеет три ряда кресел, которые рассчитаны на 6 посадочных мест. Несмотря на просторный салон, акцент сделан на премиум-классе и комфортабельности. А на третьем ряду два отдельных кресла, которые оснащены подлокотниками и пуфиками для рук. Регулировка сидений может осуществляться с помощью электропривода.

Редкий британский спортивный автомобиль Morgan Roadster продается в России. Очень дорого

Также в салоне имеется еще один экран, который предназначен только для пассажиров второго ряда. По ширине дисплей составляет 14 дюймов. Также имеется большой монитор, а также аудиосистема Yamaha имеет двадцать динамиков. Из материалов, которые применяются для обшивки салона, в качестве обшивки используется перфорированная кожа Nappа. Не менее важными являются и другие помощники водителя, которые помогают ему вести машину более комфортно.

Aurus Senat 2023 получил бронированную версию

Различные системы последних поколений включают в себя систему предотвращения столкновения, контроль полосы движения и многое другое. Двумоторная силовая установка имеет выдачу 544 л.с. и 667 Нм. За 4,5 секунды упражнение на разгон с места до первой «десятки» выполняется. По данным издания, доступный для покупки фургон eekr 009 представлен в версии с самым мощным аккумулятором.

Hyundai Ioniq 6 2023 готовится начать бронирование

Оставить комментарий