Skip to main content

По информации, представленной на официальном сайте компании, Zeekr M-Vision будет представлен в начале марта.

Теперь Geely официально представила Zeekr M-Vision2023 на автосалоне в Гуанжоу. Как стало известно, выставка состоится 30 декабря, а дебют концепт-кара ожидается в конце года. Скорее всего, здесь будут раскрыты все детали об оборудовании модели. Однако некоторые данные уже имеются. Это автомобиль, построенный на архитектуре Haohan-m (SEA-m), которая была разработана компанией SEA. Стоит отметить и то, что это беспилотная версия машины. Данный проект был разработан совместно с компанией Waymo и компанией Waymo, специализирующейся на этих технологиях. Новая модель будет представлена не ранее 2024 года.

Позиция eekr M-Vision заключается в использовании его для использования в службе такси, что во многом определило внешний вид. По задумке дизайнеров, концепт представляет собой минивэн с необычным подходом в дизайне. По внешнему виду автомобиль напоминает капсулу, что выражается соответствующими очертаниями кузова. Вдоль передней части вытянута передняя часть, где лобовое стекло продолжает линию так называемого капота, который выделен черной вставкой. Бампер имеет прямой, а также декоративную накладку с сетчатым низом. Особых отличий в дизайне нет, разве что колеса и оформление дверей.

Zeekr 009 2023 показан на официальных фотографиях

Дизайн корма был очень интересным. Эта часть занимает тонированное стекло, которое проходит по всей ширине бампера. Также на крышу установили лидар и специальное оборудование, отвечающие за управление дроном с помощью специального оборудования. Для того чтобы сделать пребывание в салоне максимально комфортным, здесь есть все необходимое. За это отвечают не только специальные оснащение и опции, но также удобные кресла для сидения. В третьем ряду стоит стол, а также есть еще один ряд, который находится на высоте 1,4 метра.Однако, этот параметр говорит о том же самом комфорте при посадке в салон автомобиля.

Zeekr 009 2023 впервые показан на шпионском фото

Теперь eekr M-Vision построен на новой архитектуре, поддерживающей современные технологии. Как было сказано выше. По информации компании, беспилотный автомобиль может быть оснащен функцией интеллектуального вождения L4. Сейчас еще не все параметры концепции раскрыты, но уже через несколько дней будет предоставлена вся необходимая информация. (фото: autohome.com.cn).

Zeekr 009 2023 готовится к выходу на китайский рынок

Оставить комментарий