Skip to main content

Произошедшее несколько лет назад в официальных фотографиях Zhiji L7 Snake Performance, на этот раз было сфотографировано во время выставки в Гуанчжоу.

До открытия автосалона в Гуанчжоу, где ожидается премьера Zhiji L7 2023 от Snake Performance, осталось меньше часа. Источник. На данный момент, местные журналисты даже успели сделать несколько снимков машины, которые выложили в сеть. Стильный спортивный седан, который имеет ярко выраженные спортивные нотки в дизайне. И это не только благодаря тому, что у него хорошая динамика, но и благодаря тому, что он может похвастаться отличной динамикой. При этом для разгона до 100 км/ч требуется всего 3,7 секунды. Это хороший показатель и считается хорошим показателем.

Даже несмотря на превосходные характеристики, у hiji L7 Snake Performance очень красивый внешний вид. Например: В целом, передний бампер выглядит несколько агрессивно. Этот эффект достигается благодаря тому, что в оптике имеется множество резких переходов. На этом фото можно увидеть как выглядит воздухозаборник, который имеет множество вертикальных планок. С помощью ручек-крыльев, которые скрыты за дверными ручками, можно добиться хорошей аэродинамики. И в этом плане, как и во многих других – обычные зеркала заднего вида. Серо-серый корпус, который имеет матовый эффект, был окрашен в роскошный серый цвет. В отличие от передней части, кузов имеет тот же конструктивный формат, что и передний бампер. Передний фонарь выполнен в прозрачном стиле.

Zhiji L7 2023 показан в версии Snake Performance

А в салоне «Zhiji L7 Snake» царит высокотехнологичная атмосфера. С помощью специального оборудования автомобиль может быть оснащен пятиместной посадкой для всех участников дорожного движения. По этой причине кресло может быть настроено «под себя» и для этого доступны такие функции, как подогрев и вентиляция. Также стоит обратить внимание на центральную консоль, где расположились три сенсорных монитора, а ниже еще один. Также, для седана заявлены множество систем помощи при управлении, расширенный пакет безопасности и многое другое. (фото: autohome.com.cn).

Zhiji L7 2023 ушел на дорожные испытания без камуфляжа

Здесь речь идет о двухмоторной установке. Под максимальный уровень мощности он выдает 605 лошадиной силы, при максимальных настройках. Скорость 730 Н*м. Выше уже упоминалось, что седан разгоняется до 100 км/ч всего за 3,7 секунды. Не менее важным является наличие спортивной подвески, высокоэффективных тормозов и улучшенной настройки шасси.

Zhiji L7 2023 доступен для бронирования в версии Elite

Оставить комментарий