Skip to main content

Продажи нового Zhiji L7 Pro 2022 начались сегодня в Китае. По своим динамическим характеристикам и уровню оснащения седан близок к Porsche Taycan и Tesla Model 3, но по цене имеет явное преимущество. Так, китайскую новинку можно приобрести за 408 800 юаней, что эквивалентно 5,54 млн рублей (по текущему курсу). Помимо богатого списка опций, автомобиль имеет привлекательный дизайн и аэродинамический кузов. Кстати, коэффициент последнего соответствует 0,21 Cd.

Zhiji L7 Pro получил очень стильный внешний вид, где особенно стоит отметить оригинально оформленную оптику. Здесь много ломаных линий, что придает внешнему виду легкий налет агрессии. У седана нет решетки радиатора. По низу переднего бампера проходит аккуратный воздухозаборник. Колеса имеют оригинальный дизайн спиц, подчеркивающий динамичный характер автомобиля. Дверные ручки выполнены в скрытом формате, что также способствует хорошим аэродинамическим характеристикам. Черная крыша, сквозной свет и аккуратный багажник гармонично вписались в общий союз.

Салон оформлен в стиле современных моделей таких марок, как Ford, Lincoln и премиальной марки Dongfeng — Lantu. Речь идет о наличии аналогичного огромного сенсорного экрана на «торпеде». У Zhiji L7 Pro дисплей составляет 39 дюймов. Здесь совмещены три экрана – «приборка», мультимедиа и монитор для впереди идущего пассажира. Роскошь и стиль исполнения в салоне подчеркивают высококачественные материалы, светлые тона и множество полезных опций комфорта.

Zhiji L7 Pro оснащен двумя электродвигателями, отдача которых в совокупности соответствует 578 лошадиным силам. По автономности предлагается два варианта — на 615 и 1000 километров. Динамические характеристики обусловлены хорошими показателями по разгону до 100 км/ч – всего 3,87 секунды.

Оставить комментарий