Skip to main content

Стало известно, когда состоится презентация нового Zhiji LS7.

На сегодняшний день в китайских СМИ появилась информация о том когда состоится премьера Zhiji Ls7 2023. На данный момент известно, что кроссовер будет представлен 20 декабря этого году. Стоит отметить, что в компании его называют конкурентом Tesla Model X. При этом китайская новинка будет иметь более «бюджетный» ценник по сравнению с конкурентовой. По словам представителей компании, продажи новинки начнутся в первой половине следующего года, а точные даты станут известны позже.

Вчера вечером пресс-служба компании опубликовала несколько официальных фотографий, демонстрирующих дизайн hiji LS7. А вот кроссовер не так хорош. Привлекает внимание и внешний вид машины, где фары стали формой бумеранга. По бокам бампера расположены боковые ниши, которые освещаются светодиодной лентой. К тому же он имеет довольно-таки большой угол наклона вперед. В результате, благодаря этому удалось придать внешнему виду динамичности. По бокам от них расположены колеса, которые имеют оригинальный дизайн. Если вы хотите купить шкаф-купе, то вам стоит обратить внимание на этот вариант. Это 5 049 мм, ширина 2 012м и высота 1 731 (1 773 или 783) мм. Фонарь на корме имеет сквозной формат конструкции (рис. 2) Также стоит отметить, что в конструкции присутствует структурный бампер и диффузионный со скругленными углами. (фото: autohome.com.cn).

Zhiji L7 Pro 2022: продажи седана официально стартовали

Фотография салона автомобиля Жиджи LS7. Кроме того, он предлагает более оригинальный дизайн. А также это касается не только внутренней отделки, но и оборудования. По цветовой палитре, представленной в цветах двухцветной гаммы, можно сделать вывод о том, что она выполнена из теплых оттенков. У руля кроссовера находится необычное рулевое колесо. В центре находится сенсорный экран, а на его поверхности еще один. В общем, это технологический кроссовер, где будут доступны расширенные возможности и технологии.

О технической начинке модели также можно узнать из открытых источников. А вот Zhiji LS7 будет иметь полный или задний привод. Например, в случае однодвигательной версии производительность составит 340 л.с В полной версии для заднего двигателя заявлена аналогичная мощность, а передний — 238 лошадиных сил. В данный момент емкость аккумулятора неизвестна.

Zhiji L7 2023 доступен для бронирования в версии Elite

Оставить комментарий