Skip to main content

В качестве силовой установки используется 200-сильный двигатель, который установлен на автомобиле, а также отделка из натуральной кожи.

Очередное интересное объявление появилось на Avito.ru, в котором говорится о продаже автомобиля ЗиЛ 131 1983 года выпуска. Его собирали на месте, и не на заводе, а в частном доме. За всю разработку автомобиля владелец просит три миллиона рублей. Однако, несмотря на это, работа над усовершенствованием грузовика велась с огромным размахом.

Кроме того, автодом оснащен всем необходимым для комфортного отдыха на природе. Здесь он имеет кабину и жилой отсек. Именно здесь были сосредоточены основные апгрэйды, поскольку внешне модель не изменилась. А также в кабине были использованы современные материалы. Сиденья сделаны из натуральной кожи бежевого цвета (фото: avito.ru).

Lamborghini Countach 1990 года продан в России за 84 миллиона рублей.

Теперь в жилом отсеке есть два места для отдыха — кухня и комната. Не было никаких изменений по технической части. На заднем дворе автодома установлен 7,0-литровый двигатель, мощность которого составляет 200 лошадиных сил. При использовании платформы 6х6 и системы полного привода удалось получить отличные внедорожные качества.

Олимпийские чемпионы продают подаренный им BMW X3

Оставить комментарий