Skip to main content

Если говорить о восстановлении советских марок, то это правильное решение, которое принесло свои плоды и позволило вернуть доверие покупателей. Кроссовер «Москвич 3», который был представлен на Московском автосалоне, уже пользуется большим спросом. Эта тенденция может продолжиться другими брендами. К примеру, «ЗИЛ» можно вернуть, а «легковушки» выпускать с таким шильдиком. Также возможно появление нового ЗИЛ Грандис 2023–2024, который уже был представлен на первых фотографиях. Об этом сообщает новый видеоролик на YouTube

Уже несколько месяцев назад завод Nissan, расположенный в Ленинградской области был передан на баланс нашего государства. Оно может быть использовано для сборки моделей возрожденной марки ЗИС. С зарубежными партнерами могут сотрудничать действующие отечественные компании АвтоВАЗ и КамАЗ. Также в будущем может появиться новый седан ЗИЛ Гранд 2023-2024 на базе китайской модели Kaiyie E5 концерна Cherry.На основании собственных исследований независимые дизайнеры показали визуализацию того, как могла бы выглядеть отечественная новинка.

ВАЗ-2105 2024 полностью раскрылся задолго до дебюта на фото

Это говорит о том, что новый ЗИЛ «Грандис» практически не будет отличаться от базового «китайца». Это современный автомобиль, который имеет стильный дизайн. На переднем плане находятся большие круглые фары с острыми краями, которые направлены вперед и вниз. Решетка радиатора имеет решетку из точечного наполнения.На переднем плане находится бампер с декоративными накладками, а также большой вырез воздухозаборника. С помощью профиля можно подчеркнуть прямые линии вдоль дверных ручек и арочный потолок. На корме машины две форсунки, а одна из них настоящая. Первый является лишь декоративным элементом. Здесь же установлены фонарные столбы в стиле Alfa Romeo.

Далее была показана машина и салон. Существует множество технологических решений, которые могут быть использованы в процессе производства. Если у вас есть монитор с сенсорным управлением, отдельный модуль климат-системы и мультифункциональное рулевое колесо. Это все? Как считают эксперты рынка, такой автомобиль будет стоить от 1,2 млн рублей.

ЗИЛ 130 2023: опубликованы первые рендеры кроссовера

Оставить комментарий