Skip to main content

Российский рынок внедорожников представлен китайскими автомобилями, которые сильно подорожали в последние годы. Находить доступные автомобили на рынке кроссоверов сейчас крайне сложно. Кросс в России может быть изменен, если будет принят новый отечественный закон. Как бы то ни было, не исключено, что вскоре появится новый ЗиС-2 «Богатырь» 2023-2024 годов, который уже был показан на первых рендерах. Новая информация об этом — в новом видео на канале YouTube

В результате, использование иностранных заводов для производства автомобилей советских марок отличное решение, подтверждающее высокий спрос на внедорожник Москвич 3. В качестве сырья для изготовления могут быть использованы мощности завода в Санкт-Петербурге от компании Hyundai. В этом месте будет производиться ЗиС-2 «Богатырь» 2023-2024 годов, который уже показан на рендерах.

Видя на фото, автомобиль будет построен на китайском кроссе otye Traum Seek 5 и будет отличаться только логотипами. При этом внешний вид автомобиля достаточно приятный. Впереди расположена крупная решетка радиатора с несколькими горизонтальными планками и большими фарами. На переднем плане — бампер с вырезами воздухозборника и противотуманными фонарями. Необычная форма профиля, прямая линия талии и стильные оправы привлекают внимание. Передняя часть автомобиля ЗиС-2 «Богатырь» имеет красивые фонари, ковшеобразный спойлер и пять отверстий выхлопной системы.

В салоне автомобиля также есть электронная приборная панель, мультимедийный сенсорный экран и рулевое колесо с кнопками. Двухлитровый двигатель с максимальной отдачей 150 «лошадей» (215 Н*м крутящего момента) будет приводить автомобиль в движение. Эксперты оценивают стоимость автомобиля в 1,3 миллиона рублей.

Оставить комментарий