Skip to main content

На китайском рынке ZTE Weishi 1986 доступен для покупки, но пока только в одной версии.

Как стало известно, продажи ZTE Weishi 1986 2023 начались в Китае. Правда, пикап пока предлагается только в одной вариации с дизелем под капотом. Стоимость автомобиля заявлена ​​на уровне 155 800 юаней (1,3 млн рублей). Позже он будет доступен еще с двумя силовыми агрегатами. Речь идет о 2,0-литровом турбированном бензиновом двигателе и 2,3-литровом турбированном дизеле. В качестве трансмиссии также будет предложен выбор – «механика» и «автомат».

Стоит отметить брутальную внешность ZTE Weishi 1986 года. Кстати, пикап составит конкуренцию на рынке Toyota Hilux. Что касается китайской модели, то она ничем не уступает своему сопернику. Это касается как дизайна, так и оснащения. Помимо массивных очертаний кузова, автомобиль может похвастаться неплохими внедорожными характеристиками. Как сообщается, пикап доступен с блокировкой дифференциала заднего моста, достаточно мощными вседорожными шинами, защитой шасси, специальными шлангами для преодоления брода и так далее. Угол съезда соответствует 30 градусам, а угол въезда – 31.

Что касается брода, то автомобиль способен преодолевать глубину до 850 мм. Габариты ZTE Weishi 1986 тоже впечатляют. Так, его длина характеризуется показателем 5435 мм, ширина – 2045 мм, высота – 2030 мм. Между осями заявлено 3230 мм. В соответствии с этим становится понятно, что салон пикапа достаточно просторный, а грузовая платформа имеет практичные размеры. В список опций автомобиля входят беспроводной интерфейс, камера заднего вида, электронный ручник, электростеклоподъемники по кругу, кожаная отделка сидений и многое другое.

Продажи обновленного Haval Jolion начались в Таиланде. А это гибрид

Как было сказано выше, сейчас пикап продается в дизельной вариации. В нем используется двигатель, объем которого составляет 2,0 литра. Его производительность соответствует 166 лошадиным силам. Крутящий момент составляет 410 Н*м. Этот агрегат сочетается с системой полного привода и шестиступенчатой ​​механической коробкой передач (фото: autohome.com.cn).

Китайский пикап с дизайном в духе RAM удивит вас кучей дизеля и автомата

Оставить комментарий