Skip to main content

В Китае ZTE Weishi 1986 теперь доступен со всеми ведущими колесами.

Стало известно о том, что недавно в Китае начались продажи полноприводаного ZTE Weishi 1986 2024. На данный момент известно четыре варианта. При этом, несмотря на хорошие внедорожные качества, цена пикапа кажется вполне приемлемой. Это означает что дилеры просят за базовую версию всего лишь 79 000 долларов, что эквивалентно 872 000 рублей (по текущему курсу). Если же вы хотите получить полную версию, то вам придется заплатить 103 800 юаней (1 135 000 руб.).

Никаких изменений в облике не наблюдается. Новый пикап сохранил свой первоначальный внешний вид. Здесь речь идет о конструктивных особенностях модели, а также отдельных деталях. Задний бампер выглядит достаточно мощно и мужественно не только благодаря своим размерам, но также из-за большого размера фары с массивным форматом решетки радиатора. Также в центре был размещен корпоративный логотип. Могут быть как одно, так и два ряда сидений. Есть и различия в размерах грузовой платформы. На самом деле, он имеет длину 1620 мм и глубину 515м. Кстати говоря за счет последнего показателя пикап является самым привлекательным для всех остальных моделей этого класса: платформа здесь глубже на 20-30 миллиметров (фото: autohome.com. сп).

ZTE Weishi 1986 2023 продается с бензиновым двигателем

Если говорить о размерах пикапа, то они составляют 5624х1885×1940 мм. В профиль и сзади TE Weishi 1986 имеет явное сходство с аналогичными моделями. Не смотря на то что машина имеет достаточно грубую внешность, в ней есть все необходимое для комфортной езды. В частности, для модели доступны такие системы, как ABS и EBD, задний парковочный радар с функцией антиблика. Внутри зеркала заднего вида есть функция защиты от ультрафиолета; тканевая отделка салона обеспечивает безопасность водителя при аварии.Автомобильный двигатель Isuzu. Это двухлитровый агрегат с системой турбонаддува. Они работают вместе с четырех ступенчатой ​​механической коробочкой передач.

ZTE Weishi 1949 2023 года будет доступен с дизельным двигателем

Оставить комментарий