Categories: Авто

Автомобилисты делятся своим мнением о надежности Changan CS35 Plus и других китайских автомобилей

Независимо от того, насколько хорош Китай на первый взгляд, через 3-4 года он «проявит себя», скептики уверены.

Китайские автомобили набирают популярность на мировом рынке, и россияне не являются исключением. Сегодня они покупают их чаще, потому что автомобили стали лучше и комфортнее. Правда, они прибавили в цене, но остались среди конкурентов самыми доступными. Примером является модель кроссовера. Changan CS35 Plus, который, по данным CarsDo, предлагается по цене 1,16 — 1,3 миллиона рублей. «Упрощенная» версия Changan CS35 стоит 0,87 — 1,01 млн рублей.

Судя по отзывам владельцев на портале Drive2 и Wroom, покупая кроссовер 1-3 года назад они не разочарован: «Я не пожалел, что приобрел это чудо», «35-го числа 2017 года пробег превысил 100 тысяч, проблем не было», «Сосед купил в 2019 году, пробега было около сорока, и ни одного захвата , Среди преимуществ автомобилисты отмечают уверенное и приятное динамическое ускорение, удобную подвеску и хороший отклик на симуляцию колесных замков.

Однако скептический По отношению к «китайцам» российские автомобилисты не спешат «очереди» за недорогими и «богатыми» китайскими автомобилями, не веря в их надежность, а из-за этой ликвидности: «Каждый сначала пишет что-то подобное», — говорят противники. про восторженные отзывы о чангане и вообще о китайских авто.

Скептики «дарят» надёжность и внешнюю красоту «Китаю» 3-5 летПосле чего, как уверено большинство, мнение владельцев Changan и других недорогих китайских брендов изменится: «Если вы скажете то же самое через три года, я могу его купить. Пока что я не убедил »,« После пробега 70–90 тыс. Км мы будем обсуждать »,« Через 3-4 года они будут ржаветь. Все. Хоть и убивай »,« Может быть, стандарты автомобиля, но как-то страшно покупать — трудно продать с засадными запчастями. «»

Доводы о том, что «в Ханты-Мансийске их передали дилеру Changin CS35 (не Plus), пробег составлял 198 тыс. Км за 5 лет, я видел автомобиль как новый», а также ссылки на то, что «все есть в настоящее время делается «в Китае», российские автомобилисты не спешат вникать. Хотя отрицая тот факт, что за такие деньгив такой комплектации и с таким уровнем комфорта от «бренда» ничего нового на рынкеневозможно.

Статья: Автомобилисты делятся своим мнением о надежности Changan CS35 Plus и других китайских автомобилей

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…