Categories: Changan

Changan CS95 2023 года можно купить на российском рынке

В России появились внедорожники Changan CS95, которые были произведены по программе параллельного импорта.

Согласно изданию RG, полноприводный Changan CS95 2023 года оценен в 4,2 миллиона рублей. Спустя некоторое время этот автомобиль вместе с другими моделями будет представлен на официальном канале продаж. Теперь российские автолюбители могут купить автомобиль без дополнительного оборудования и доплат. Помимо этого следует отметить, что флагман моделиного ряда Changan должен был поступить в продажу ранее и при этом не успел выйти на рынок. У пятиметрового автомобиля есть три ряда сидений, он занимает верхнюю позицию в линейке CS. В нее входят пять моделей.

Неоспоримыми достоинствами модели является просторный салон, рассчитанный на 7 посадочных мест, а также современное оборудование. На автомобиль устанавливается одна силовая установка. Это 233-сильный 2-литровый бензиновый двигатель. Подъемная сила – 340НМ, тяговый момент 360 Нм. При этом, в паре с ним идет шестипозиционный «автомат» и задний привод. Автомобиль длиной 4,94 метра имеет ширину и высоту 1,93 м при колесной базе 281 метр. На автовозе в Москве были замечены два автомобиля Changan кросс-купе CS85, который недавно поступил в продажу, и CS95.

Сейчас их продажа еще не началась. На данный момент флагман доступен в Китае по цене 1,65-2 млн рублей по текущему курс. Модель дебютировала в 2016 году, а в 2020-м она была обновлена. В автомобиле установлено современное оборудование, в том числе круиз-контроль и круговой обзор. Также есть возможность дистанционного запуска двигателя или управления им. Кроссовер CS85, который был представлен на Московском автосалоне, оценен в 3,3 миллиона рублей. В качестве основы для создания модели был взят кузов Tugela от Geely.В Китае CS85 стоит на 10% дешевле, чем конкурент CS85. Это около 1,22 млн рублей в рублевом эквиваленте. (фото: Changan).

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…