Categories: Changan

Changan обновил флагманский кроссовер

Changan CS95, флагманский кроссовер марки, представленный на внутреннем рынке Китая, подвергся плановому рестайлингу. Дизайн модели немного «освежили» за счет модернизированной решетки радиатора с новым рисунком в виде пунктирных хромированных линий и обновленной оптики — по-другому выглядят секции ходовых огней. А вот изменений в салоне и моторной линейке не предвидится. Такой автомобиль вряд ли доберется до России, так как Changan планирует представить на наш рынок и другие модели.

Обновленный CS95 сохранит прежнюю силовую установку: 2,0-литровую рядную «четверку» мощностью 233 лошадиные силы, которая сочетается с шестиступенчатым «автоматом» Aisin. Как и прежде, на китайском рынке модель будет представлена ​​как с передним, так и с полным приводом.

Что касается российского рынка, то в нашей стране бренд Changan представлен тремя моделями, это дорестайлинговый CS35 Plus, а также CS55 и CS75 FL. На сайте компании упоминается и кроссовер со стильным дизайном Uni-K, но пока он находится в статусе «скоро». Также в ближайшее время у дилеров должны появиться новые CS55 и CS35 Plus.

Днем ранее появились некоторые подробности об этих трех новинках. Так, у Changan Uni-K будет три комплектации, в том числе две полноприводные, у CS55 — три переднеприводные, а у CS35 Plus — две, обе с передним приводом. Цены, как и сроки появления автомобилей у дилеров, пока не обнародованы.

Они заменят россиянам Mercedes-Maybach и Toyota Land Cruiser

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…