Categories: Dongfeng

Dongfeng Fengshen Haoji 2022 показан на официальных фотографиях

Дебют нового кроссовера Dongfeng Fengshen Haoji 2022 намечен на 13 апреля. В продажу машина должна поступить летом или осенью этого года. В преддверии официальной презентации китайский производитель поделился официальными фотографиями модели, на которых можно увидеть экстерьер и интерьер. Ранее в Сети можно было найти только фотографии машины в камуфляже. Переднюю панель украшала Х-образная черная решетка радиатора в стиле водопада. Раздельные фары дополнены светодиодными дневными ходовыми огнями, представленными двойными наклонными полосами.

Ниже расположены фары ближнего и дальнего света. Кузов получил двухцветную окраску. Крыша, корпуса зеркал и накладки, расположенные по всему периметру автомобиля, выполнены в черном цвете. Автомобиль относится к классу среднеразмерных моделей класса SUV. При этом ожидается, что новый Haoji будет иметь довольно просторный салон. Корма может похвастаться многослойной конструкцией за счет выступов и углублений кузова в районе двери багажника. Он также имеет прозрачную световую группу, как и спереди. Выхлопная система имеет прямоугольные диффузоры, встроенные в бампер.

Новый кроссовер основан на модульной архитектуре DSMA. Центральная консоль в салоне многослойная. Обращает на себя внимание особая форма длинного дисплея, встроенного в переднюю панель. Рулевое колесо получило двухцветную отделку и двухспицевый дизайн, что придает кроссоверу больше стиля. Сиденья в салоне Dongfeng Fengshen Haoji также выполнены в двухцветном дизайне.

Относительно мощностных характеристик сообщается, что у новинки будет топливная и гибридная модификации. В первом случае используется гибридный двигатель Dongfeng Mach MHD с тройными батареями. Топливная версия использует 190-сильный двигатель с крутящим моментом 300 Нм. Трансмиссия представлена ​​7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…