есть новая версия рендера STi

Спорткар Subaru BRZ 2022 года — относительно новая модель, поэтому он не так популярен, как другие японские спорткары прошлого и настоящего. Однако в некоторых кругах водители очень любят этот автомобиль и ждут, когда производитель выпустит его в максимально «заряженной» спецификации STi. Западный дизайнер показал, как такая версия автомобиля может выглядеть на рендере.

Subaru BRZ был представлен в 2012 году и получил фейслифтинг в 2016 году. Сейчас на конвейере уже второе поколение автомобиля. Однако, в отличие от предыдущей версии, обновленный автомобиль выпускается не в самой мощной гоночной спецификации STi. Между тем поклонники этого автомобиля до сих пор верят в выпуск такой модификации. Ранее свою визуализацию на эту тему показывал дизайнер X-Tomi Design, а сегодня поделился своей работой художник Avante Design.

Автомобиль на визуализации получился более агрессивным. Так, спереди установлен необычный бампер с очень большими вырезами воздухозаборника, дополненными угловатыми декоративными вставками. Также можно увидеть дополнительную прорезь на капоте и накладки в цвет кузова по краям фар. Профиль привлекает внимание низкой «юбкой» и стильными дисками золотистого цвета. В задней части окрашенного Subaru BRZ STi находится очень высокий спойлер и спортивный диффузор с двумя необычными патрубками выхлопной системы (фото: Subaru; Avante Design).

Своими мыслями о характеристиках этой версии модели дизайнер не поделился. Напомним, текущий BRZ в спецификации для японского рынка выдает 232 «лошадки» (250 Н*м крутящего момента). Соответственно версия STi могла развивать около 300 л.с. Впрочем, это всего лишь фантазии, ведь Subaru пока не планирует выпускать такую ​​вариацию автомобиля.

Между тем, Subaru Forester 2023 недавно подорожал на 72 тысячи рублей, сохранив прежний дизайн и технологии.

Актуальный Subaru BRZ 2022

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…