Fisker

Fisker Pear 2025 представлен в официальных тизерах

Незадолго до этого стало известно о характеристиках нового пикапа Fisker, а в СМИ уже появились изображения кроссовера Pear.

Дизайн Fisker Pear 2025 был опубликован в сети. Однако уже сейчас можно оценить внешний вид кроссовера, в основном, по фотографиям. По сообщениям СМИ, новинка будет иметь более бюджетный ценник по сравнению с недавно представленным Fisker Ocean, который в ближайшее время появится на рынке Европы. Fisker Pear будет представлен в конце 2024 года, но точные даты будут объявлены позже. Хоть модель уже есть.

Интернет-трейлеры позволяют оценить внешний вид машины спереди и сзади. В последнем случае он показан сверху, поэтому хорошо видна крыша и очертания кузова. Не смотря на то, что кроссовер выглядит достаточно мощно, в нем есть и некоторые нотки брутальности. В новой модели Ocean также есть некоторые сходства с Ocean. Этот факт также хорошо виден по форме бампера и его конструкции. И в дизайне, и в конструкции кроссовера просматриваются схожие футуристические линии. Фонарь проходного типа, который имеет вставку с надписью «ГРУША», также выделен. В центре располагается логотип бренда. Крыша с панорамной крышей оборудована фотоэлектрическими солнечными батареями. Вы видите на представленных фотографиях большие легкосплавные диски. (фото: Fisker).

Electric Fisker Pear: новое изображение и сроки запуска

При этом Fisker Pear имеет квадратную форму, как и недавно представленный Oceanside. По поводу внешнего вида интерьера, то он не был представлен. Однако, можно предположить о расширенном пакете современных опций комфорта и безопасности. Не уточняется и то, какие технические характеристики у нового кроссовера. Также было объявлено о том, что это будет электрический автомобиль с впечатляющей автономностью и динамичностью. Первый параметр – это диапазон 480 километров. На сайте автопроизводителя сообщается, что для автомобилей будут доступны версии как с одним электродвигателем, так и с двухмоторными установками.Ценник на данный момент составляет 29 900 долларов или 2,25 миллионов рублей (по текущему курсу).

Fisker PEAR 2024 раскрывается в новом тизере

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…