Categories: Авто

Фольксваген ИД.4 и «обновленный» Arteon «засветился» на новых фото

Новый электрический кроссовер будет выпускаться в Китае на двух заводах в разных версиях – код.4 Crozz и ID.4х. Появится во второй половине этого года.

После того, как Люк ИД.3 следующий новый член семьи Фольксваген семейства VW будет идентификатор кроссовер.4 – немецкая компания подтвердила это название модели в начале марта этого года, в то же время, в ней представлены картины, прототипы в камуфляже ленты. Известно, что производство электрического внедорожника также будет запущен в Китае, неудивительно, что цены производства автомобиля без камуфляжа появились на базе Министерства промышленности КНР.

Фото: Volkswagen идентификатор.4х

тринадцать

Фото: Volkswagen идентификатор.4х

2/3

Фото: Volkswagen идентификатор.4х

3/3

Точнее, автомобиль, автомобили: дело в том, что в Китае electricross будет выпускаться на двух заводах. Таким образом, объекты СП FAW-Volkswagen запустит идентификатор производство.4 Crozz, и ID.4х сойдут с конвейера совместного предприятия Гупт-Фольксваген. Визуально внедорожник будет отличаться друг от друга в форму головной оптики и светодиодные задние света (в обеих версиях они взаимосвязаны по всей ширине кормы), дизайн бамперов и декоративные элементы экстерьера. В то же время, у них есть только одна «тележка» представляет собой модульную платформу МЕВ (Modulare е-Antriebs-Баукастен), который также установил первенца ID семьи.

Фото: Volkswagen идентификатор.4 Crozz

тринадцать

Фото: Volkswagen идентификатор.4 Crozz

2/3

Фото: Volkswagen идентификатор.4 Crozz

3/3

Колесная база модели также одинаковы – 2765 мм (и совпадает с идентификатором хэтчбек.3), в то время как концепция идентификатор Crozz 2017, на основе которого был создан «зеленый» внедорожник 2773 мм длина китайский серийный номер.4 Crozz составляет 4592 мм, и ID.4х – 4612 мм (для сравнения, в люк такого размера 4261 мм, и в шоу-каре – 4375 мм). Ширина «вида» идентификатор.4 то же (1852 мм) и высота-11 мм (1629 мм для версии с увеличенной Crozz и 1640 мм для версии с «Икс» в названии).

Согласно информации, опубликованной на сайте Министерства промышленности Китая, размер базы колес для electrogressive будет 19 и 20-дюймовые версии будут дороже. Оборудование должно также включает панорамную крышу и универсальные камеры. Информация об ИД салон.4 все-таки.

До сих пор для ID.4 Crozz и ID.4х была озвучена только одна версия «начинки» является 204-сильным электромотором (крутящий момент – 310 Нм), который он получил от пионера «зеленый» «семья. Максимальная скорость заднеприводного автомобиля составляет 160 км / ч. скорее всего, полноприводной версии с двумя моторами (по одному на каждой оси) появится позже. Кстати, концепция идентификатор Crozz была такая система суммарная мощность двух электродвигателей составляет 305 л. с. (450 Нм).

Фото: Фольксваген CC лифтбэк

12

Фото: Фольксваген CC лифтбэк

2/2

Также на базе Министерства промышленности КНР появились фотографии серийного лифта и универсала Фольксваген CC, как в версии R-линии, судя по табличкам на боковых стенках (на других рынках, Фольксваген Arteon). Напомним, что ранее в этом месяце компания опубликовала обновленный чертеж лифта и «сарай», а также объявила дату премьеры – обе модели будут показаны на 24 июня.

На фото: универсальный Фольксваген CC

тринадцать

На фото: универсальный Фольксваген CC

2/3

На фото: универсальный Фольксваген CC

3/3

«Обновленный» хэтчбек получил другой дизайн «передней части», включая головную оптику и радиаторную решетку, а также другие фары и бамперы. Универсальный в Китае, судя по всему, будет продаваться только в кросс-вариант: Фото из базы Министерства промышленности, он изображен с неокрашенный пластиковый обвес по периметру кузова и рейлинги на крыше. Его длина (4869 мм) почти такие же, как подъемная часть (4865 мм), разница из-за подкладки; колесная база такая же (2841 мм).

До настоящего времени был объявлен один двигатель для Volkswagen куб. см – 2,0-литровым бензиновым турбомотором TSI мощностью 186 л. с., который комплектуется семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением DSG. Максимальная скорость составляет 210 км / ч обратите внимание, что европейская линейка двигателей будет богаче Arteon: в него войдут, в частности, версия Plug-в гибридных.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…