Categories: Ford

Ford F-Series Super Duty 2023 получит 6,7-литровый дизель

Как стало известно из опубликованного тизера, Ford F-Series Super Duty получит двигатель Power Stroke V8, объем которого составляет 6,7 литра.

Ford F-Series Super Duty 2023 года будет предлагаться с 6,7-литровым двигателем Power Stroke V8, о чем свидетельствует фотография, размещенная в сети. В СМИ продолжается тизерная кампания нового пикапа, премьера которого ожидается 27 сентября текущего года. До этого автомобиль неоднократно видели на дорожных испытаниях, поэтому в открытом доступе скопилось множество изображений модели. Однако дизайн пикапа до сих пор остается неизвестным.

На прошлой неделе был опубликован тизер, в котором удалось частично рассмотреть решетку радиатора Ford F-Series Super Duty. Опубликованное фото подтвердило, что модуль будет выполнен в фирменном стиле. На днях появилось новое изображение, дающее возможность ознакомиться с кузовом автомобиля. Кстати, последний показан довольно обтекаемым, что говорит о хорошей аэродинамике, несмотря на его массивные очертания. Сообщается, что подножки под дверными картами будут убраны, что также способствует хорошим динамическим показателям.

На одном из изображений показана задняя дверь Ford F-Series Super Duty. Здесь хорошо виден шильдик с надписью «Super Duty». Верхняя рамка в новой версии была выполнена в том же цвете, что и сам корпус. Выглядит гораздо интереснее, чем в текущей версии. Колесные диски получили восьмиспицевый рисунок в двухцветной схеме. И больший интерес представляет еще один значок на корме, который указывает на объем встроенного двигателя. Это подтверждает ранние предположения о том, что пикап будет доступен с 6,7-литровым двигателем.

Итак, как было сказано выше, Ford F-Series Super Duty получит двигатель Power Stroke V8. Агрегат дополнен системой турбонаддува, а в качестве топлива использует дизельное топливо. Его производительность ожидается на уровне 475 лошадиных сил и 1422 Нм крутящего момента. Для модели также будет предлагаться 6,8-литровый бензиновый двигатель. Этот двигатель заменит нынешний 6,2-литровый агрегат мощностью 385 л.с. Кроме того, пикап получит 7,3-литровый двигатель V8 Godzilla, отдача которого составит 430 л.с.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…