Categories: Ford

Ford Focus 2022 S Edition показан на официальных фотографиях

Уже 25 июня стартуют продажи седана Форд Фокус 2022 нового поколения в Китае. Сегодня стало известно, что в ассортименте этой модели появится версия S Edition, фото которой были официально опубликованы и представлены в этой статье. Конечно, это не такая мощная версия, как RS, но тоже заслуживает внимания.

Форд Фокус нового поколения.

Судя по представленным фото версии S Edition, она будет выпускаться в синем цвете оригинального RS. Его корпус аэрографирован в виде черной прерывистой полосы, которую можно найти как на капоте, так и сбоку. Кроме того, Фокус в этой версии получает 18-дюймовые легкосплавные диски, а также небольшой спойлер сзади, делающий автомобиль более спортивным.

Форд Фокус 2022 S Edition

Интерьер спортивной версии легендарного автомобиля в целом мало чем отличается от стандартных модификаций Фокуса, но присутствует контрастная черно-синяя тема отделки салона. В салоне производитель выделил новые сиденья с более выраженной боковой поддержкой с замшевой обивкой, на которых есть выштамповки «S Edition». Также стоит обратить внимание на контрастную синюю строчку и ремни безопасности такого же цвета.

Под капотом Ford Focus S Edition находится 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 177 л.с. и 243 Н*м крутящего момента. Сообщается, что он взаимодействует с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая позволяет разогнаться с 0 до 100 км/ч за 7,9 секунды. Также заявлено, что эта «спортивная версия» автомобиля имеет заниженные пружины амортизаторов и эксклюзивные передние и задние стабилизаторы поперечной устойчивости, в результате чего дорожный просвет модели уменьшен на 10 мм.

Между тем, на данный момент американский производитель работает над обновлением своего кроссовера Kuga и как он может выглядеть ранее на своих рендерах показал независимый дизайнер.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…