Ford

Ford Focus 2023 появился в одном из дилерских центров в России

Обновленный универсал Ford Focus в новой комплектации появился у российского дилера. На фото автомобиль запечатлен корреспондентом Autonews. По данным издания, увиденный на данный момент универсал не фигурирует в объявлениях о продаже, но уже скоро он может появиться в них. Эта версия модели Focus была не представлена на российском рынке. В 2019 году будет выпущено четвертое поколение автомобиля.Происхождение и год выпуска появившегося в одном из дилерских центров универсала не сообщается.Существующее поколение автомобилей семейства Ford Фокус 2023 года включает в себя седан, хэтчбек или универсал. Также в текущей линейки Focus есть кросс-версии хэтч и универсал, получившие название Active.

Модернизированный автомобиль был представлен в прошлом году. После чего он был представлен на европейском рынке. В линейке двигателей есть двигатели, которые работают как на бензине или дизельном топливных элементах. Объемы двигателей варьируются от 1 до 2 литров. При этом мощность двигателя варьируется в зависимости от версии 95-182 лошадиные силы, а также зависит от версии – 95-182 лошадиной силы. Модель трансмиссии включает в себя две коробки передач на выбор: МКПП с 6-ступенчатой конструкцией или 8-ступенчатую АКПП. В салоне Форд Фокус в кузове универсал увиден большой головной свет, который установлен на некотором расстоянии от решетки радиатора. Она имеет многоугольную форму и горизонтальные ламели образуют ее внутренний узор.

Ford Focus 2023 официально представлен в Китае

А еще он подчеркивает линию капота и тонкий воздухозаборник в верхней окантовке. При этом американский бренд Ford, который был популярен в России с начала 2019 года, покинул страну. Это произошло из-за реструктуризации бизнеса. Теперь в России официально представлена только коммерческая модель Ford Transit.Для производства данного авто была создана совместная компания Ford и Sollers (фото): Ford.

Как ожидается, в рамках презентации состоится дебют Ford Focus 2023.

(фото: Ford).

Ford Focus 2023: объявлена ​​официальная дата дебюта

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…