Categories: GAC

GAC Trumpchi GS4 Plus 2022 официально продается в Китае

Вчера, 31 августа, в Китае официально стартовали продажи обновленного GAC Trumpchi GS4 Plus 2022. На выбор предлагается шесть различных вариаций с определенными различиями в уровне оснащения. Несмотря на то, что конкурентами кроссовера являются Hyundai Tucson и Honda CR-V, его стоимость находится в приемлемом диапазоне. Так, за начальную версию модели дилеры просят 126 800 юаней (1 107 000 рублей), а за топовую придется выложить 149 800 юаней (1 308 000 рублей).

Надо сказать, с обновлением GAC Trumpchi GS4 Plus получил явные изменения экстерьера и интерьера. Кроссовер выглядит спортивно и мужественно. В достаточно «мощном» формате представлена ​​решетка радиатора, получившая наполнение в виде нескольких широких хромированных планок. По бокам от него расположены фары аккуратной формы и довольно глубокие ниши. Воздухозаборник в нижней части бампера разделен на две части хромированными вставками. Сзади фары могут похвастаться еще более оригинальным исполнением. Выхлопная система представлена ​​двумя прямоугольными патрубками.

Несмотря на лаконичный дизайн, салон получил хорошее оснащение. В фирменном стиле представлен мультифункциональный руль, за которым установлена ​​современная приборная панель. Монитор информационно-развлекательного комплекса крупного размера, расположен вертикально по центру приборной панели. Широкий трансмиссионный туннель входит в стандартную комплектацию. В список опций входит беспроводной интерфейс, системы помощи, кондиционер, датчики управления, беспроводная зарядка и так далее.

GAC Trumpchi GS4 Plus доступен с двумя двигателями с турбонаддувом. Объем агрегатов соответствует 1,5 и 2,0 литра, а мощность составляет 169 и 252 лошадиные силы соответственно. Крутящий момент составляет 265 и 390 Н*м (фото: autohome.com.cn).

Напомним, что на российский рынок вышел новый минивэн GAC Trumpchi M8.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…