Categories: GAC

GAC Trumpchi Shadow Leopard 2023 продается в новой версии

Вчера, 21 сентября, в Поднебесной начались продажи GAC Trumpchi Shadow Leopard в исполнении Galaxy Fighter Edition по цене 1,17 млн ​​рублей.

GAC Trumpchi Shadow Leopard 2023 в версии Galaxy Fighter Edition официально продается в Китае с 21 сентября за 1,17 млн ​​рублей. Внешний вид автомобиля был раскрыт несколько дней назад, как и некоторые технические характеристики. Во внешности новинки использовано сразу несколько оригинальных решений, придающих внешнему виду уникальности. одним из конкурентов модели на рынке является KIA Cerato GT. Тот же «космический» стиль используется и в оформлении интерьера.

Первое, что хочется отметить в GAC Trumpchi Shadow Leopard в версии Galaxy Fighter Edition — это оригинальный фиолетовый оттенок, в который окрашен корпус. Дело в том, что это не пленка, а градиентная краска. В основе конструкции модели лежит стандартная вариация с наличием нескольких уникальных решений. Агрессивные нотки автомобилю придает широкая решетка радиатора и угловатые ниши по бокам. Капот с двумя довольно глубокими складками наклонен вперед, подчеркивая динамичный характер автомобиля. Черные 18-дюймовые колеса имеют спортивный дизайн. Залом на дверях выглядит оригинально. Корма выдержана в спортивном стиле, где особого внимания заслуживает большой спойлер.

Очень интересно смотрится интерьер, где использовали интересную отделку — сочетали черный с небесно-голубым. Это выглядит очень впечатляюще. На центральной консоли расположен двойной сенсорный монитор, выполняющий функции «приборки» и мультимедиа, а также дефлекторы климатической системы. Внутреннее освещение имитирует звездное небо. Кстати, этой опцией можно управлять с помощью голосовых команд. Удобные сиденья можно настроить при необходимости. Под капотом автомобиля находится 1,5-литровый турбированный агрегат, производительность которого соответствует 177 лошадиным силам (фото: autohome.com.cn).

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…