Categories: Geely

Geely Xingyue L Hi P 2023 поступит в автосалоны Китая 25 ноября.

На следующей неделе можно будет купить кроссовер Geely Xingyue L Hi P 2023 в дилерском центре Китая.

В Китае официально представлен гибридный кроссовер Geely Xingyue L Hi P 2023. Подкорректирован внешний вид модели по сравнению с версией Thor Hi F, а также добавлены новые опции. Список дополнительного оснащения, которое имеется в наличии у внедорожника. Конечно, практически вся информация об автомобиле уже доступна в открытом доступе. Можно сделать некоторые выводы из этого.

Компания Поднебесная также опубликовала новые фотографии автомобиля HiP. На них можно увидеть, что автомобиль получит эксклюзивную матовую серийный окраску. Наружные панели кузова изменились за счет точечных регулировок, но в целом внешний вид соответствует всем моделям Geely Xingyue L. В передней части расположены прямоугольные фары формата Volvo. Также в их кузове есть специальные узкие полосы дневных ходовых огней. За решеткой радиатора находится большая решетка радиатора. Под бампером находится воздухозаборник, который украшен декоративными планками и декоративными вставками. Привлекает внимание необычный дизайн профиля, который имеет прямые линии и оригинальные обводы. В новом дизайне на корме имеется узкий сквозной фонарь, «строгой» бампер и ковшеобразные спойлеры.

Geely Xingyue L Thor Hi X 2022 поступит в продажу 24 марта

Не стоит забывать о салоне автомобиля. На них можно увидеть три отдельных дисплея. Левый угол — это информационная электронная «приборка», по центру находится мультимедийный экран, а слева — развлекательный дисплей для переднего пассажира. Помимо этого стоит отметить трехспицевое рулевые колесо, в котором имеется множество аналоговых клавиш и цифровых дисплеев. Поворотная «шайба» выбора режимов трансмиссии и отсек для беспроводной зарядки мобильных устройств. Покрытие — это натуральная кожа и качественный искусственный материал. (фото: Geely).

Если сравнивать с другими моделями в этой категории, то размеры кузова автомобиля средние. По длине авто 4770 мм, ширина — 1895м и высоте 1689 см. Между задней осью расстояние более 2,8 м что говорит о просторном салоне. При движении автомобиля используется гибридная система из 203-сильного полуторалитрового двигателя и электродвигателя. На данный момент общая мощность кроссовера не уточняется.

Как известно, недавно в Беларуси был выпущен «дешевый» Geely Emgrand 7 New.

Geely Emgrand L 2022 представил версию Thor Hi X

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…