Skip to main content

18 марта этого года начались предпродажи модели Geely Xingyue L Thor Hi X 2022, которая также должна прибыть в Россию, где она будет называться Monjaro. Теперь производитель официально назвал дату начала поставок модели в дилерские центры Китая. Произойдет это 30 марта 2022 года. Цены, а также характеристики и дизайн уже полностью раскрыты.

Модель получит фамильный внешний вид, но будет отличаться от классического Xingyue L. На передней панели кузова можно увидеть фирменную решетку радиатора в форме щита, но оформлена она совсем в другом стиле. По краям его тонированные фары с прямоугольными корпусами. На бампере глубокие прорези для воздухозаборников. «Боковина» кроссовера такая же, как и у стандартной версии внедорожника. Там можно увидеть прямые линии и стильные колесные диски. На корме автомобиля растянутый во всю ширину фонарь и «строгий» бампер с пластиковой накладкой.

Благодаря ранее опубликованным фотографиям уже можно заглянуть в салон новинки. Есть три монитора, каждый из которых отвечает за свою функцию. С водительского места находится фирменный руль с множеством кнопок управления опциями. Также стоит отметить, что салон автомобиля украшен обилием хрома и накладками, выполненными «под карбон».

«Фишка» этой модификации внедорожника в силовой установке. Эта вариация кросса оснащена гибридной системой на базе 1,5-литрового бензинового двигателя. Суммарная мощность автомобиля составляет 150 «лошадок» (225 Н*м крутящего момента). Автомобиль может проехать почти 1,5 тысячи километров с полным баком и заряженным аккумулятором. Чтобы купить этот внедорожник, покупателям из Поднебесной придется заплатить три миллиона в пересчете на российскую валюту.

Оставить комментарий