Categories: Genesis

Genesis GV60 2022 года показали на «живых» фото в новом цвете

В китайских СМИ появились шпионские фото кроссовера Genesis GV60 2022 года от премиального корейского бренда. Заснятый на камеру автомобиль окрашен в матовый темно-зеленый цвет, что придает ему ощущение сдержанности и элегантности. В экстерьере используются фирменные раздельные фары, знакомые по другим автомобилям марки. Ближе к низу бампера находится пятиугольная решетка радиатора, рисунок которой выполнен в виде сетки. Спортивные нотки в визуальную составляющую вносят своеобразные «клыки» по бокам бампера.

Если смотреть на новый Genesis GV60 сбоку, то, в первую очередь, в глаза бросается купейный дизайн кузова. Автомобиль получил интересную деталь – хромирование в виде молнии на задней стойке. Нижнюю часть кузова украсили серебристыми накладками, идущими по всему периметру кросс-купе. Кроме того, в Genesis GV60 разработчики применили новомодное решение — скрытые дверные ручки. Колесные диски имеют большие размеры и сложную конструкцию, образованную переплетением различных элементов (фото: autohome.com.cn).

Интересной особенностью новинки является функция доступа в автомобиль с распознаванием лица (FACE CONNECT), позволяющая запустить кроссовер по отпечатку пальца. Задняя часть автомобиля выглядит не менее привлекательно. Вот спойлер «утиный хвост». Задние фонари, как и передняя оптика, получили двухъярусную конструкцию. Окантовка заднего бампера выполнена в двухцветном многослойном дизайне. Длина Genesis GV60 составляет 4,51 метра. Его ширина и высота составляют 1,89 и 1,58 метра соответственно. Колесная база – 2,9 метра. Салон выполнен в бело-зеленых тонах.

Изюминкой стал «хрустальный шар» на тоннеле трансмиссии, который после активации переворачивается и переключается на стопор рукоятки. На домашнем рынке модель представлена ​​в 4-х вариантах мощности: 435 л.с. в версии Performance в режиме Boost отдача составила 489 л.с. Кроме того, есть еще две версии — на 228 и 318 л.с. Разгон до «сотни» занимает 4 секунды. Емкость аккумулятора – 77,4 кВтч. Запас хода — 451 км.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…