Categories: Авто

Haval откладывает старт продаж нового Haval H5 в России

Старт продаж внедорожника Haval H5 в России, первоначально запланированный на 20 мая, пока не состоялся. В автосалонах еще нет коммерческих автомобилей, а те, которые прибыли, предназначены для демонстрационных целей и тест-драйвов, они пишут «китайские автомобили» со ссылкой на трех дилеров марки.

Haval H5. Хаваль Фотографии

Причины задержки не были указаны, но версии на этот счет были разными для всех: один дилер сказал, что машины не были доставлены из-за простоя на заводе Tav Haval, а другой, напротив, отметил, что компания работал по плану и дистрибьютор регулярно отправлял его на другие «свеже выпущенные» автомобили марки.

Как ранее сообщало AutoNews of the Day, в России рама Haval H5 представлена ​​в двух комплектациях — Comfort и Premium — по цене от 1 099 000 до 1 349 900 рублей. Первый доступен только с 2,0-литровым бензиновым турбомотором Mitsubishi 4G63T мощностью 149 л.с., второй с ним и его усиленной версией с мощностью 177 л.с. В обоих случаях японский двигатель работает в сочетании с 6- Скоростная «механика» и подключенный полный привод с «раздаткой» BorgWagner.

Интерьер Haval H5. Хаваль Фотографии

В базовой комплектации внедорожник Elite по умолчанию оснащен кондиционером, фронтальными подушками безопасности, задними датчиками парковки, мультимедийной системой с сенсорным экраном и круиз-контролем с управлением на руле. Премиум-версия Premium дополнена боковыми подушками безопасности, складывающимися боковыми зеркалами, кожаной отделкой, датчиками дождя и света, электрически регулируемыми сиденьями, камерой заднего вида с динамической компоновкой, а также шторой, крючками и такелажными кольцами в багажнике. ,

Полномасштабное серийное производство Haval H5 (с рамной сваркой и окраской кузова) расположено на заводе «Русский Хаваль» в Узловом индустриальном парке в Тульской области.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…