Categories: Honda

Honda Fit 2023 тизерили в преддверии осеннего дебюта

Сегодня, 5 августа, Honda опубликовала информацию на своем официальном сайте, а также показала фото обновленного компакта Honda Fit 2023 модельного года. Сообщается, что официальная презентация модели состоится осенью следующего года.

Нынешнее поколение Honda Fit дебютировало в феврале 2020 года, а уже через два года производитель решил провести его рестайлинг. Сообщается, что Fit будет предлагаться в пяти комплектациях, одна из которых — Crosstar, выполненная с характерными для кроссоверов чертами.

Хонда Фит 2023 Кроссстар

Производитель также добавил в модельный ряд версию RS, позиционируемую как спортивную. Хотя от спорта только внешние изменения. В частности, модель оснастили измененной решеткой радиатора, бамперами, спойлером на корме и т. д. Выглядит эффектно и необычно. Также в этой версии добавлен режим вождения «Спорт», хотя особой динамики он не добавляет. Кстати, с появлением версии RS оборудование Ness исчезло.

Хонда Фит РС 2023

Это обновление, по словам производителя, увеличило мощность и улучшило реакцию на педаль акселератора гибридных моделей с установкой «e:HEV». Однако показатели мощности и динамики пока официально не разглашаются. Кроме того, производитель обновил пакет безопасности «Honda Sensing» до последней версии.

Обычные версии Honda Fit изменились только внешне. В частности, были изменены бамперы и решетка радиатора, ее внутренний рисунок меняется в зависимости от уровня отделки салона. Версия Crosstar выглядит наиболее прочной. У него пластиковая защита днища, двухцветная окраска, рейлинги на крыше и затемненные дверные ручки. Пока это вся известная информация об обновленной версии Honda Fit. Дополнительная информация появится в ближайшее время.

Между тем, ранее на фото был полностью рассекречен внешний вид седана Honda Accord нового поколения.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…