Hongqi E-QM5 Plus 2022 готовится к поступлению в продажу

Относительно недавно публике был представлен новый Hongqi E-QM5, а сейчас к выходу на рынок готовится улучшенная версия Plus. Основное отличие этой вариации заключается в технических характеристиках. Дело в том, что автономность Hongqi E-QM5 Plus 2022 соответствует 600 километрам, когда стандартная версия модели может проехать не более 431 км. Как стало известно сегодня, автомобиль поступит в продажу 17 августа. Тогда же, скорее всего, будут раскрыты цены и другие параметры новинки. В целом по уровню оснащения модель можно сравнить с Audi A8.

Напомним, продажи Hongqi E-QM5 начались весной этого года. Что касается улучшенной версии с приставкой в ​​названии «Плюс», то здесь ожидается увеличение стоимости, так как характеристики силовой установки стали другими. Если говорить о внешнем виде новинки, то особых отличий от стандартной нет. В частности, видны те же формы и пропорции. Даже стиль бамперов имеет много общего. Имеется в виду дизайн оптики с оригинальной декоративной вставкой, идущей вверх от воздухозаборника. Район решетки радиатора украшен структурным узором. Стильный дизайн получили многоспицевые колеса. Фонари на корме также могут похвастаться оригинальной формой.

Hongqi E-QM5 Plus получил современный и стильный интерьер. Здесь, как и в большинстве современных автомобилей, предлагаются комфорт и технологии. Конечно, последние в приоритете. В фирменном стиле оформлен мультифункциональный руль, за которым в отдельной нише установлена ​​довольно крупная приборная панель. В центре «торпеды» находится монитор информационно-развлекательного комплекса. Экран сенсорного типа, что делает работу с ним более удобной. В списке опций заявлен расширенный пакет систем помощи и безопасности.

Новинка доступна с электродвигателем, мощность которого соответствует 190 лошадиным силам. Известно, что для зарядки аккумулятора с 20 до 80 процентов требуется всего 30 минут. Кроме того, в Hongqi E-QM5 Plus есть возможность замены аккумулятора, что занимает около 1,5 минут. Как было сказано выше, автономность характеризуется показателем в 600 километров (фото: autohome.com.cn).

Несколько дней назад в Сети появилась новая информация о Hongqi HQ9, премьера которого ожидается в этом месяце.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…