Categories: Hyundai

Hyundai IONIQ 7 2024 показан на фото без камуфляжа

Hyundai создала отдельный бренд IONIQ, под которым планирует представить несколько электромобилей в ближайшие годы. Итак, под индексом «5» уже был представлен автомобиль, а в этом году ожидается премьера новой модели, которая уже анонсирована под номером «6», а следующей будет «7». Премьера последнего ожидается не ранее 2024 года, но уже сейчас есть информация о примерном дизайне и оснащении. К слову, концепт кроссовера был представлен прошлой осенью, а недавно в Сети появился неофициальный рендер серийной версии Hyundai IONIQ 7 2024.

Концепт Hyundai SEVEN

Внешний вид автомобиля воссоздали независимые дизайнеры портала «Аварварии». Надо сказать, кроссовер выглядит вполне реалистично (фото: instagram.com/Avarvarii). Правда, стиль исполнения во многом напоминает концептуальную версию модели. Хотя есть несколько уникальных решений. В частности, на фото представлен довольно брутальный внедорожник, кузов которого получил минимум линий штамповки. Тем не менее, Hyundai IONIQ 7 выглядит несколько угловатым из-за немного шероховатых задних крыльев с характерной выпуклостью. Решетка радиатора обрамлена световыми элементами, а под линией капота отсутствует светодиодная лента.

Как было сказано выше, официальная презентация Hyundai IONIQ 7 ожидается не ранее 2024 года, но в открытом доступе уже появилось много информации о модели. Напомним, что в этом году компания представит седан Hyundai IONIQ 6. Кстати, все автомобили этой серии основаны на единой архитектуре E-GMP. Эта платформа поддерживает довольно емкие аккумуляторные блоки и возможность сверхбыстрой зарядки. Предполагается, что автономность кроссовера будет в пределах 630 километров, так как ранее для автомобиля была заявлена ​​батарея на 100 кВтч.

Кроме того, модель обещает быть высокотехнологичной и безопасной. Сообщается, что кроссовер будет доступен с новейшей технологией Highway Driving Pilot. Кстати, аналогичная система используется для Genesis G90 четвертого поколения. Кроме того, новинка получит солнечную панель на крыше, наружные зеркала со встроенными камерами, современную приборную панель и мультимедиа и многое другое.

Тем временем новый Hyundai HB20 был замечен на дорожных испытаниях на днях.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…